В наш храм пребывает крестный ход с чудотворной Казанской Жадовской иконой Божией Матери

Дорогие братья и сестры!

17 июня в 16:00 в наш храм пребывает крестный ход с чудотворной Казанской Жадовской иконой Божией Матери. Чудотворный образ Богоматери будет находиться в храме по 19 июня. Ежедневно по окончании Божественной Литургии будет совершаться молебное пение с чтением акафиста.

Традиционный крестный ход с чудотворной Казанской Жадовской иконой Божией Матери проходит ежегодно в Пасхальные дни в Симбирской митрополии. В этом году по благословению Митрополита Симбирского и Новоспасского Лонгина, Епископа Инзенского и Барышского Филарета и Епископа Мелекесского и Чердаклинского Диодора он пройдет с 11 мая по 23 июля. Встреча святыни будет осуществляться только в храмах.

С расписанием крестного хода на территории Симбирской епархии можно ознакомиться на епархиальном сайте.