В воскресной школе «Благовестник» прошёл епархиальный конкурс «Семейная каша»

Сегодня, 21 ноября, в день Архистратига Михаила и всех Сил бесплотных, в воскресной школе «Благовестник» состоялся епархиальный конкурс «Семейная каша».

На протяжении многих лет этот конкурс организует Епархиальный отдел катехизации и образования. Конкурс направлен на поддержание института семьи и сохранение семейных традиций.

В этом году семьи представляли кухню и традиции европейских стран. От нашей школы в конкурсе участвовала команда семьи Кондратьевых, которые представили Италию.

В ходе конкурсной борьбы команды демонстрировали визитку, презентовали приготовленные блюда, соревновались в конкурсе «Угадай фрукты и овощи», рисовали достопримечательности страны, участвовали в викторине, шараде, представляли таланты своей семьи.

Высоко оценило жюри кулинарное творчество нашей команды! Участники представили национальные итальянские блюда — лазанью, пиццу, торт «Капрезе» и десерт «Панна кота», которыми угощали после конкурса всех желающих.

Мы поздравляем со вторым местом Юлию и Веронику Кондратьевых! Благодарим организаторов конкурса! Приглашаем встречаться в нашей воскресной школе вновь и вновь! Сегодняшний день оставил очень много теплых памятных моментов!

Предыдущая новость
Следующая новость