В воскресной школе «Благовестник» состоялся приходской тур Православной олимпиады

20 февраля в воскресной школе «Благовестник» состоялся приходской тур Православной олимпиады. Каждый год олимпиаду организовывает епархиальный отдел образования и катехизации.

В этом году ребятам предстояло показать свои знания по таким разделам, как: Ветхий Завет, Новый Завет,  Духовная жизнь, Святая Русь, Храмоведение, Симбирские святые, Церковнославянский язык.

44 ученика нашей школы в возрасте от 7 лет и старше старались правильно ответить на все вопросы. И у нас это получилось! Кто-то набрал больше баллов, кто-то меньше. Но, все ребята трудились и получили хороший результат!

Олимпиада показывает нам, что нет предела совершенству. Будем стараться узнавать еще больше нового и укрепляться и возрастать в вере! Все вместе! Дружно! Дети, педагоги и родители!

Бог в помощь!

Сердечно благодарим всех участников олимпиады. А также педагогов и родителей!