В воскресной школе «Благовестник» состоялся Пасхальный праздник

В субботу на Светлой Седмице в воскресной школе «Благовестник» состоялся Пасхальный праздник.

Торжественный концерт открылся пением Пасхального тропаря. Затем ребят и гостей праздника поздравил настоятель Благовещенского храма иеромонах Георгий. Он пожелал сохранить в сердце пасхальную радость на долгое время, как Серафим Саровский, который приветствовал каждого: «Радость моя, Христос Воскресе!»

Поздравили победителей епархиального тура православной олимпиады и конкурса чтецов. Подсевалова Вера, Савинова Екатерина и Васина Вероника получили в подарок икону Ангела-Хранителя.

Концерт продолжился выступлением ребят. Ученики исполнили песни, наполненные пасхальной радостью, читали стихи, танцевали, делились своим творчеством!

После концерта ребят ждал увлекательный квест, в котором соревновались команды. Ребята приняли участие в разных конкурсах: перетягивали канат, танцевали, веселились в серебряном шоу, отвечали на сложные вопросы пасхального квеста.

В завершении этапов каждый участник получил сладкий приз!

Завершился этот праздничный день веселым чаепитием.

Сердечно благодарим настоятеля нашего храма и всех устроителей этого праздника!