Назначение священника в клир храма

В клир храма Благовещения Пресвятой Богородицы направлен иерей Иоанн Тихонов. Соответствующий указ подписал митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин 8 июня 2022 года.

УКАЗ
Епархиального Архиерея
от 8 июня 2022 года

Иерею Иоанну ТИХОНОВУ (Тихонову Ивану Андреевичу)

Настоящим определением Вы, иерей Иоанн ТИХОНОВ, настоятель храма Святой Троицы р.п. Цильна и настоятель, по совместительству, храма Казанской иконы Божией Матери с. Кундюковка Цильнинского района освобождаетесь от должности штатного священника Местной религиозной организации православного Прихода Воскресенско-Германовского храма г. Ульяновска Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) и назначаетесь, также по совместительству, на должность штатного священника Местной религиозной организации православного Прихода храма в честь Благовещения Пресвятой Богородицы г. Ульяновска Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

По получении Указа Вам надлежит приступить к исполнению своих обязанностей.