Встреча с отцом Петром Гурьяновым

16 сентября в помещении воскресной школы при храме в честь Благовещения Пресвятой Богородицы города Ульяновска прошла встреча православной молодежи и прихожан с председателем епархиальной комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства Мелекесской епархии, настоятелем строящегося храма в честь иконы Божией Матери «Всецарица» в Димитровграде протоиереем Петром Гурьяновым.

Встреча была организована руководителем православного молодежного клуба «Благовещение» иереем Михаилом Лазаревым по благословению Митрополита Симбирского и Новоспасского Лонгина.

Отец Петр рассказал о своем воцерковлении, об антиабортной деятельности, которую он ведет, об окормлении тюрьмы и больницы в городе Димитровграде, а также об онлайн-проекте «Неформат» – записи видеороликов, в которых отец Петр беседует с молодежью на актуальные темы.

Присутствующие активно задавали вопросы, во время встречи велась прямая трансляция.

Благодарим отца Петра за интересную встречу и общение, а также отца Михаила Лазарева за организацию этого замечательного мероприятия!