В воскресной школе «Благовестник» прошла торжественная линейка, посвящённая началу учебного года

В воскресенье, 18 сентября, состоялась торжественная линейка, посвященная началу учебного года в воскресной школе «Благовестник».

Учеников, родителей и преподавателей поздравил с началом учебного года настоятель Благовещенского храма иеромонах Георгий (Карпов). В своем приветственном слове он отметил, что мы собрались здесь не только познавать основы Закона Божьего, церковного пения или рукоделия, но, главное, учиться любить Бога и друг друга.

Поздравил ребят и духовник школы иерей Михаил Лазарев, пожелав ученикам успехов в познании Закона Божьего.

Показали свои таланты певческий ансамбль «Поющие сердца» исполнив несколько песен, и танцевальный коллектив «Вербочки» с танцем «Кота Леопольда».

Состоялось поздравление родителей, оказавших помощь воскресной школе.

После представления учителей ребята веселой гурьбой пошли на уроки!

Надеемся, что линейка открыла очередную счастливую страничку в истории нашей школы!