Клирик храма направлен на новое место служения

Иерей Иоанн Филиппов согласно Указу Епархиального Архиерея от 1 ноября 2022 года № 79 освобожден от должности штатного священника Местной религиозной организации православного Прихода храма в честь Благовещения Пресвятой Богородицы г. Ульяновска Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) и назначен на должность штатного священника Местной религиозной организации православного Прихода Свято-Никольского храма р.п. Сурское Ульяновской области Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат), а также, по совместительству, на должность настоятеля и Председателя Приходского совета Местной религиозной организации православного Прихода Свято-Троицкого храма с. Ждамирово Сурского района Ульяновской области Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) и, по совместительству, на должность настоятеля и Председателя Приходского совета Местной религиозной организации православного Прихода храма в честь святого вмч. Димитрия Солунского с. Хмелёвка Сурского района Ульяновской области Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).