В воскресной школе «Благовестник» начался учебный год

В воскресенье, 17 сентября, в воскресной школе «Благовестник» состоялась торжественная линейка, посвящённая началу учебного года.

Праздник открыл приветственным словом настоятель Благовещенского храма иеромонах Георгий Карпов. Отец Георгий пожелал успехов ученикам на пути познания Бога, поздравил всех присутствующих с началом учебного года!

Духовник воскресной школы иерей Михаил Лазарев в своём слове отметил важность религиозного образования в воскресной школе в возрастании личности ребенка в любви к Богу и людям. И пожелал сил, упорства и помощи Божьей в этом деле.

Украсили своим выступлением наш праздник хоровые коллективы «Поющие сердца» и «Звездочки», исполнив несколько песен.

В ходе линейки были отмечены активные родители. Они получили благословение настоятеля храма и духовника воскресной школы. Были вручены благодарственные письма и иконы.

После завершения линейки дети разошлись на уроки.