Прошла вторая встреча православной молодежи Москвы и Симбирска

25 сентября в помещении воскресной школы при Благовещенском храме г. Ульяновска прошла встреча православного молодежного клуба «Благовещение» с представителями православного объединения «Молодежный круг» г. Москва. На встрече присутствовали духовник клуба иеромонах Анастасий (Заварзин) и руководитель молодежного отдела Симбирской епархии Сергей Николаев.

Участница клуба «Благовещение» Ирина Соколова рассказала об истории Благовещенского храма. Основные направления деятельности православного молодежного клуба перечислила его участница Екатерина Куприянова. Участник клубов «Благовещение» и «Спас» Роман Бондарев рассказал о православном спортивном клубе «Муромец» и его деятельности.

Ребята обменялись информацией о наиболее интересных художественных и документальных фильмах, которые было бы полезно посмотреть и обсудить на киноклубе. На встрече также обсуждались темы подвига новомучеников и положения Церкви в годы Великой Отечественной войны.

Духовник клуба отец Анастасий ответил на вопросы ребят и рассказал о своем приходе к вере.

Благодарим всех за яркую, живую и такую интересную встречу!

Больше фото по ссылке: https://vk.com/album-100731465_296894869