Молодёжный клуб «Благовещение» при нашем храме возобновил работу

Православный молодежный клуб «Благовещение» при храме в честь Благовещения Пресвятой Богородицы возобновил свою работу.

16 октября в административном здании прихода состоялась первая встреча клуба после длительного перерыва в связи с эпидемией коронавируса.

Руководитель православного клуба иерей Иоанн Поджилков предложил к изучению тему «Догматы Церкви» и прочел первую вводную лекцию, а также ответил на вопросы молодежи, касающиеся данной темы, и не только. После обсуждения состоялось чаепитие и знакомство с новыми участниками клуба.

Встречи православного молодежного клуба «Благовещение» проходят по пятницам после вечернего богослужения (ориентировочно в 18:30) в административном здании прихода по адресу: ул. Шолмова, 18.